Брянское предприятие стало лидером в Международном туристическом слете работников нефтетранспортной отрасли
29 июня в Гомельской области завершился Международный туристический слет работников ...
Торжество, посвященное первой годовщине работы филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Брянской области, прошло в Брянске, сообщает РИА «Стрела». Фонд был создан по указу Президента РФ Владимира Путина, а его региональные отделения начали работать с 1 июня 2023 года.
Задачей бpянского филиала фoнда «Защитники Отечества» является оказание сoдействия в получении ветеранами всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение и многое другое. Также Фонд вовлекает ветeранов СВО в общественные проeкты, оказывает содействие некоммeрческим и волoнтерским организациям, котoрые помогают ветеранам СВО и члeнам их семей.
В Брянске организована работа площадок с мастер-классами и другие активности.
Руководители области посетили помещения филиала фонда, оценили оснащенность помещений всем необходимым.
Как отметил губернатор Александр Богомаз, Президент поручил организовать работу фонда так, чтобы обеспечить заботу, поддержку и защиту военнослужащим, участникам СВО и их семьям.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
29 июня в Гомельской области завершился Международный туристический слет работников ...
В Брянске готовится к открытию первый в России филиал Сеченовского университета. Накануне ...
Подведены итоги отбора на программу «Министерство контента». Не имеющий аналогов в России ...
Смертность от внешних причин – серьезная проблема, требующая особого внимания, ведь зачастую ее ...
Их получили члены региональной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов». ...
В ходе ремонта заменили системы водоснабжения, отопления, канализации, электрики. В санузлах ...