Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
31-ый областной финал военно-спортивных игр «Зарница» и «Орлёнок» стартовал в Жуковке. В них принимают участие 23 команды из 17 муниципалитетов.
На церемонии открытия право возложить венок к стеле «Жуковка — город партизанской славы» было предоставлено представителям Навлинского района, которые являются неоднократными победителями военно-спортивных игр «Зарница» и «Орлёнок».
В ходе соревнований участники будут демонстрировать свои навыки в строевой подготовке, пройдут тестирование на знание истории, будут состязаться в военизированной эстафете, спортивных соревнованиях. А пройдут игры на базе лагеря «Деснянка. Судить их будут ветераны военно-патриотических объединений, волонтеры, курсанты Брянского государственного технического университета.
Фото: Жуковские новости 32
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...