Брянское предприятие стало лидером в Международном туристическом слете работников нефтетранспортной отрасли
29 июня в Гомельской области завершился Международный туристический слет работников ...
Прошедший и предстоящий отопительные сезоны в регионе обсудили в правительстве Брянской области
По информации директора регионального департамента ТЭК и ЖКХ Сергея Косарева, объекты жизнеобеспечения в прошедший отопительный сезон работали в штатном режиме. Случаев сбоев подачи тепла и воды было немного, и проблему удавалось решить быстро и без серьезных последствий.
В регионе за последние семь лет на модернизацию ЖКХ было выделено более миллиарда рублей. За этот период построено 14 котельных, 20 – реконструировано и оснащено современным энергоэффективным оборудованием, заменено 458,5 киометра теплотрассы.
На подготовку к следующему отопительному сезону выделено почти 40 миллионов рублей по госпрограмме «Развитие топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Брянской области». Эти средства будут направлены на капремонты водопроводов, теплотрасс, скважин, водонапорных башен, насосных станций и канализаций, еще 289 милионов — на капремонт, модернизацию объектов ЖКХ и формирование запаса ресурсов на случай аварий.
Фото с сайта «БрянскToday»
29 июня в Гомельской области завершился Международный туристический слет работников ...
В Брянске готовится к открытию первый в России филиал Сеченовского университета. Накануне ...
Подведены итоги отбора на программу «Министерство контента». Не имеющий аналогов в России ...
Смертность от внешних причин – серьезная проблема, требующая особого внимания, ведь зачастую ее ...
Их получили члены региональной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов». ...
В ходе ремонта заменили системы водоснабжения, отопления, канализации, электрики. В санузлах ...