На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
С Днем Победы в Брянске поздравили ветерана Великой Отечественной войны, Почётного гражданина г. Брянска Александра Александровича Мельникова. В гости к нему приехал первый заместитель главы администрации г. Брянска Сергей Антошин.
Сегодня ветерану 98 лет. В 1943 году он отправился на фронт, воевал в артиллерийские войска. Начинал на Ленинградском фронте командиром орудия, затем на 2-м Украинском. Ему довелось сражаться в Финляндии. Освобождал Эстонию, Венгрию, где завершился его боевой путь.
После войны четверть века Александр Александрович варил сталь, из которой отливались детали для железнодорожного транспорта. И даже будучи на пенсии продолжил трудиться на производстве мастером. Ветеран Великой Отечественной войны имеет трудовые награды: дважды награждался Орденом «Трудового Красного Знамени», имеет нагрудный знак «Победитель социалистического соревнования», множество медалей и грамот.
Сергей Антошин отметил его боевые, трудовые и общественные заслуги, пожелал крепкого здоровья, вручил цветы и подарок. Также с праздником ветерана поздравили участники ансамбль «Дебряночка».
Фото «Деснянская правда»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...