Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Это не только радость для Софии Лобановой, но и прекрасный пример того, как общественные ...
Встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников специальной военной операции прошла в брянском Штабе общественной поддержки. В ней принял участие Почетный гражданин Республики Беларусь, создатель благотворительного фонда Алексей Талай. Марина Седнева, руководитель Брянского регионального отделения КСВО, рассказала о его биографии. Затем Алексей Талай поделился впечатлениями от нашего Брянского Дворца единоборств, отметив, что это один из самых масштабных спортобъектов России, и он прекрасно оснащен.
Далее Алексей Талай поговорил о подвигах наших предков и современников.
Марина Седнева вручила Алексею Талаю Благодарственное письмо Брянского регионального отделения КСВО за активную гражданскую позицию, за единение России и Беларуси.
В заключение Алексей Талай также рассказал о проводимой Всенародной российско-белорусской акции «Живая память благодарных поколений», сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА Стрела
Это не только радость для Софии Лобановой, но и прекрасный пример того, как общественные ...
Этот автомобиль, обладающий высокой проходимостью, был передан с целью поддержания готовности и ...
В ходе мероприятия обсуждались ключевые итоги работы за прошедший период и определялись ...
Это важное событие для города, так как бюджет включает в себя значительные ассигнования на ...
Обсуждение показало, что с начала года в службы занятости за помощью в поиске работы обратилось ...
Это событие стало важным моментом для представителей клубной сферы из разных районов Брянской ...