Совет муниципальных образований региона проходит в Брянске
Заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» проходит в Брянске, сообщает РИА «Стрела». Оно приурочено ко Дню местного самоуправления, который в России отметят 21 апреля.
Мероприятие проходит в полудистанционном формате. К собравшимся с приветственным словом обратился, председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Сергей Лавокин.
Участники мероприятия почтили память погибших в ходе проведения специальной военной операции минутой молчания.
Было отмечено, что в регионе активно продолжается политика поддержки участников специальной военной операции и членов их семей. Каждое поступившее обращение не остается без внимания. Для решения вопросов подключаются все заинтересованные органы.
Фото: РИА «Стрела»