Брянцам рассказали о Карине Солобай, помогающей бойцам СВО
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
Ледовый дворец «Пересвет» возводят в брянской Бежице, сообщает РИА «Стрела». На сегодняшний день здесь выполнен большой объем работ, и строители приступили к монтажу кровли.
Также взрослые и дети смогут заниматься спортом на легкоатлетическом стадионе «Десна» и на новом крытом футбольном манеже, который был открыт с участием заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.
Спортивные объекты возводятся и в районах области. В нынешнем году запланировано строительство 11 спортивных объектов — 8 спортивно-оздоровительных комплeксов с бассейнами в Кaрачеве, Унeче, Стародубе, Севске, Клeтне, Злынке, Лoкте, Новозыбкове и 3 лeдовых дворца: «Перeсвет», дворец зимних видов спoрта в Фокинском районе Брянска и в Глинищeво Брянского района.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
Александр Горохов и Владислав Федосейский показали отличные результаты в своих весовых ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в Погарской ЦРБ посетил пострадавших от ...
В Погарском районе произошел трагический инцидент, когда дрон атаковал пассажирский ...
После капитального ремонта фонтан не только стал выглядеть более привлекательно, но и ...
Привлечение 0,9 млрд рублей в этом году и около 8 млрд рублей с момента начала действия ...