Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
На Брянщине стоит задача обеспечить рабочими кадрами растущую экономику. Эта тема обсуждалась на встрече губернатора области Александра Богомаза с директором департамента оборонно-промышленного комплекса Минпромторга России Андреем Перегудовым, заместителем директора департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга Александром Гапоновым, а также руководителями предприятий, учебных заведений.
По словам главы региона, на сегодняшний день свыше 28 тысяч студентов обучаются в колледжах и техникумах Брянщины и получают технические специальности и профессии. Но, как показывает статистика, только единицы приходят работать на предприятия.
Чтобы разрешить эту проблему в регионе планируют разработать программу, которая будет мотивировать молодые кадры трудоустраиваться на брянские предприятия.
Фото с сайта «Брянская губерния»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...