Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В КП-3 УФСИН России по Брянской области активно развивают животноводство, ежегодно увеличивая поголовье крупного рогатого скота. Сегодня на сельскохозяйственном участке учреждения содержатся 110 голов крупного рогатого скота, с начала текущего года приплод составил 19 телят и данный показатель будет расти.
В настоящее время на подсобном хозяйстве КП-3 в селе Глуховка Суражского района трудоустроены 7 осуждённых. С раннего утра осужденные трудятся на ферме и пастбище, несмотря на то, что данная работа дается им нелегко. Ведь уход за крупным рогатым скотом подразумевает ежедневный физический труд, – рассказал начальник цеха ЦТАО КП-3 Анатолий Фещ. – В планах учреждения — приобретение новых пород животных для улучшения качества молочного стада крупного рогатого скота.
В настоящее время активно ведется работа по заключению государственных контрактов на поставку молочной продукции для нужд регионального УФСИН и соседними территориальными органами по вопросу поставки готовой продукции. Также прорабатывается вопрос поставки молочной продукции в бюджетные учреждения близлежащих районов.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...