Брянцам рассказали о Карине Солобай, помогающей бойцам СВО
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
В Гостином Дворе в Москве Президент России Владимир Путин, обращаясь с Посланием Федеральному Собранию, заявил, что «стратегические ядерные силы России находятся в состоянии полной готовности». Все разговоры о якобы российском ядерном оружии в космосе нужны США, чтобы втянуть Россию в переговоры, нам не нужные.
По словам главы государства, у России есть богатый арсенал неядерного оружия, к примеру, в бою уже применялся ударный гиперзвуковой комплекс морского базирования «Циркон». Эта система вооружения уже в строю, а скоро «горячим головам» будет продемонстрирован комплекс «Сармат».
Завершаются испытания крылатой ракеты «Буревестник» и системы «Посейдон», оборонка работает над новыми вооружениями, о которых Запад скоро тоже услышит.
Президент заявил, что в стране будут развивать оборонную промышленность, но не наращивать гонку вооружений, как это было с Советским Союзом на излете холодной войны в прошлом веке.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Удивительное количество поездок — около 190 — свидетельствует о большом мужестве и ...
Александр Горохов и Владислав Федосейский показали отличные результаты в своих весовых ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот в Погарской ЦРБ посетил пострадавших от ...
В Погарском районе произошел трагический инцидент, когда дрон атаковал пассажирский ...
После капитального ремонта фонтан не только стал выглядеть более привлекательно, но и ...
Привлечение 0,9 млрд рублей в этом году и около 8 млрд рублей с момента начала действия ...