Жители Брянской области могут зарегистрироваться в Единой биометрической системе
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
По информации РИА «Стрела», в малых городах страны в течении 6 лет возведут еще 350 спортивных объектов. Деньги на эти цели выделят из федерального бюджета, это 65 млрд рублей. Об этом сообщил президент Владимир Путин во время оглашения Послания Федеральному Собранию.
Глава государства отметил, что в России растет число людей, занимающихся спортом. Уже со следующего года будет установлен налоговый вычет, который предоставят всем, кто успешно сдает нормативы ГТО и ежегодно проходит диспансеризацию.
На Брянщине развитию спортивной инфраструктуры в последние 9 лет были возведены 176 новых спортивных объектов, из них 82 — масштабных. Это 13 ФОКов, из них 8 с бассейнами, 9 ледовых дворцов, 16 стадионов с искусственными футбольными полями и 45 современных комплексов открытого типа.
Знаковым событием для областного центра стало открытие Дворца единоборств имени Артема Осипенко, он был признан лучшим объектом спорта России по итогам 2023 года и награжден премией Минспорта.
Фото: скриншот трансляции РИА Новости
Это сделали уже 7 млн россиян. Показатель вырос почти в 4 раза по сравнению с прошлым годом, ...
День огурца в Погарском районе действительно стал замечательным событием, объединяющим жителей ...
Обучение в рамках данного проекта предоставляет уникальную возможность для участников углубить ...
В Брянской области стартовала регистрация в благотворительной акции «Дети вместо цветов», ...
В Брянске активно продолжается оказание бесплатной юридической помощи участникам специальной ...
Продолжается капитальный ремонт Выгоничской центральной районной больницы. Этот проект стал ...