Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии — участнике ООО «Сельцовского мясоперерабатывающего комбината» прошло обучение руководства компании, посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.
Проекты по направлению «Декомпозиция целей» реализуются для создания основы повышения производительности труда за счет повышения точности планирования и верного распределения зон ответственности.
Создание актуального для предприятия Дерева целей, в котором обозначены финансовые и натуральные показатели, необходимые для достижения
стратегических целей, является необходимым условием выстраивания эффективной системы управления предприятием, без которой невозможно
тиражирование успехов, достигнутых при внедрении инструментов бережливого производства на пилотном потоке. В ходе обучения руководитель регионального центра компетенций в сфере производительности труда Брянской области — Юлия Анипченко, рассказала участникам обучения о том, как с помощью применения инструмента бережливого производства – декомпозиции целей, карт КПЭ и эффективного инфоцентра построить максимально простую и понятную систему постановки задач и отслеживания эффективности их решения. Сотрудники с большим интересом включились в ход сессии и создали дерево целей своего предприятия, отметив полезность и важность данного компонента для успешной работы и дальнейшего процветания бизнеса.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.
Участие в проекте – бесплатно!
Чтобы стать участником нацпроекта «Производительность труда», необходимо обратиться в АНО «РЦК Брянской области» и получить подробную информацию об участие в проекте. А также на сайте «Производительность РФ».
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...