Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
По информации РИА «Стрела», в брянском Дворце единоборств в марте проведут чемпионат России по самбо. Организаторы отмечают, что это будет знаковое событие для всего спорта региона. Состязания пройдут с 3 по 7 марта.
Дворец единоборств имени Артема Осипенко одно из самых крупных спортивных сооружений во всем Центральном федеральном округе. Оно принимает ежедневно более пяти тысяч ребят, которые занимаются по 20 видам спорта.
В 2023 году Дворец единоборств имени Артема Осипенко стал обладателем Национальной спортивной премии в номинации «Спортивный объект России: лучший объект спорта».
Ожидается, что на чемпионат России по самбо соберутся более 700 спортсменов из 73 регионов России, которые будут отстаивать свое право называться сильнейшими в России.
Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...