Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
С рабочим визитом в Гомельской области находится брянская делегация о главе с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Брянцы приняли участие в возложении цветов к братской могиле на площади Труда в Гомеле.
В ходе деловой встрече председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко и брянский губернатор Александр Богомаз обсудили дальнейшее сотрудничество в разных сферах деятельности. Были намечены новые направления работы в перерабатывающей промышленности и сельском хозяйстве, поставках оборудования для оснащения молочно-товарных ферм производства «Гомельагрокомплект».
Также в ближайшее время будут объявлены торги по выбору подрядчика на строительство бассейнов в Злынке и Новозыбкове с участием белорусских специалистов.
Планируется, что в нынешнем году наши соседи станут полноправными участниками агровыставки «День брянского поля», где смогут продемонстрировать свой сельскохозяйственный потенциал, поделиться технологиями, лучшими наработками в области АПК.
Продолжится сотрудничества и в гуманитарной сфере, в воспитании детей и молодежи в духе дружбы и добрососедства.
Фото с сайта «Брянская губерния»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...