На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
В Фокинском районе Брянска стартовало строительство Дворца зимних видов спорта площадью 3 700 кв. метров в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт — норма жизни».
Объект посетили глава Брянской городской администрации Александр Макаров и вице-мэр города Сергей Антошин.
Работы по строительству ведут специалисты компании «Уровень». В эти дни ведется забивка свай, а затем рабочие приступят к устройству фундамента и ростверков.
Как отметил Александр Макаров, необходимо до весны завезти на объект максимум материалов, организовать места их хранения. И уже в феврале строители должны завершить земляной этап работ.
В новом Дворце будут заниматься хоккеисты и фигуристы. Для них будет оборудован и тренажерный зал. Также на льду Дворца будет организовано массовое катание на коньках.
Цена муниципального контракта превышает 325 миллионов рублей.
Фото: БГА
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...