Фильм «Буратино» с начала проката собрал более миллиарда рублей
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Колледж легкой промышленности открылся в Брянске на базе швейной фабрики. Почетными гостями торжественной церемонии стали вице-мэр города Брянска Сергей Антошин, заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин.
Брянский колледж легкой промышленности будет готовить кадры для легкой промышленности, отметил на открытии директор Брянской швейной фабрики Сергей Халин. Это одно из немногих учебных заведений в регионе, открытых именно при предприятии. Здесь обучают профессиям закройщика, технолога, портного, специалиста вышивальной машины.
Студентам предоставляется общежитие. В общей сложности предусмотрено одновременное обучение 20 человек. Набор студентов будет вестись каждый месяц. По итогам обучения сдаются экзамены. После гарантируется трудоустройство не только на Брянскую фабрику, но и на предприятия-партнеры.
Адрес Брянского колледжа легкой промышленности: Брянск, улица Калинина, 81, телефон 424–424.
Фото: БГА
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Валентин Семёнович, как заслуженный тренер и первый наставник Яна Непомнящего, вдохновляет ...
Новый год — это время волшебства, и так приятно видеть, как дети принимают участие в создании ...
Участниками нового, шестого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта ...
Фильм «Буратино» стартовал в прокате 1 января 2026 года и сразу показал впечатляющие ...
Из-за сильных снегопадов в Погаре приняты меры для обеспечения нормальной работы дорожной сети ...