В Брянском районе ветерану Вере Ключниковой исполнилось 102 года
Это событие собрало множество почетных гостей, среди которых были глава администрации Брянского ...
По сообщению инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Стародубский» старшего лейтенанта полиции К.А. Акулиной, в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями в состоянии опьянения в два этап: первый этап с 12 по 14 января 2024 года, второй этап с 19 по 21 января 2024 года на территории обслуживания МО МВД России «Стародубский» будет проводится оперативно-профилактические мероприятие «Нетрезвый водитель».
Госавтоинспекция МО МВД России «Стародубский» информирует участников дорожного движения о том, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения является одним из грубых правонарушений, представляющих угрозу для безопасности дорожного движения.
В дни проведения ОПМ сотрудниками Госавтоинспекции будут организованы массовые поверки водителей на трезвость.
За управление транспортом в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет со штрафом в размере 30 тысяч рублей, ст. 12.8 КоАП РФ. За повторное нарушение водителю будет грозить уголовная ответственность, ст. 264 УК РФ.
Госавтоинспекция МО МВД России «Стародубский» призывает граждан не оставаться равнодушными к данному вину нарушений и незамедлительно сообщать о случаях, если кто-либо управляет автомобилем или собирается сесть за руль транспортного средства в состоянии опьянения в ДЧ МО МВД России «Стародубский» по телефонам 8(999)376-60-61, 8(48348)2-22-81, 8(920)607-72-02, 8(48349)2-15-02.
Это событие собрало множество почетных гостей, среди которых были глава администрации Брянского ...
С 1 по 3 октября в столице пройдет Всероссийский форум классных руководителей, который собирает ...
История брянского троллейбусного депо неразрывно связана с развитием городского общественного ...
На месте, где сейчас установлен мемориал, в глубине леса некоторое время располагалась редакция ...
Эта традиционная инициатива, организованная Советской районной администрацией областного ...
Третье место в номинации «МедиаНаставник» — это значимое достижение, которое подчеркивает ...