Завтра состоится прямая линия с командиром бригады «БАРС-Брянск»
Это особенно важно для новобранцев и их семей, которые могут узнать о правилах поступления на ...
В Брянке (ЛНР) силами специалистов из Брянской области реконструирована поликлиника. Это одно из главных социальных учреждений города. Обновление коснулось всего здания и его оснащения. Строители сделали новый фасад, полы, окна, двери, заменили системы отопления, вентиляции. На открытии присутствовал глава Луганской народной республики Леонид Пасечник. За качественный ремонт он поблагодарил губернатора Брянской области Александра Богомаза.
— Все, что делает Александр Васильевич, — все делается с душой, для того, чтобы потом было чувство гордости за выполненное, за сделанное. Слова огромной благодарности за такой шикарнейший подарок. Наталья Александровна Пащенко, министр здравоохранения ЛНР, не даст обмануть, подобных лечебных учреждений в Луганске на сегодняшний день нет. Первая – в городе Брянка, в этом смысле жителям повезло, — поднлился впечатлениями с журналистам глава ЛНР.
Благодарны Брянщине остались и местные жители. В городе появляются новые дороги, красивые и комфортные детсады, школы, медучреждения, жилые дома. Брянковчане говорят, что «Душа радуется, что мы в России».
Это особенно важно для новобранцев и их семей, которые могут узнать о правилах поступления на ...
В этом важном мероприятии приняли участие ключевые фигуры региона, включая губернатора Брянской ...
Победителем соревнований у женщин стала Екатерина Цыганкова из Суземки, у мужчин — Павел ...
Откладывать деньги на долгосрочные цели выгоднее с государственной поддержкой. Один из самых ...
Почта России для безопасной доставки корреспонденции в приграничных районах Брянской области ...
В нем временно находятся семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, сообщает РИА ...