Выставка Заслуженного художника России Решетнева открылась в Брянске (12+)
На ней представлены картины разных жанров. В творчестве автора прослеживаются тютчевская и ...
Валентин Михайлович Желтоножский, ветеран афганской войны, полковник МВД в отставке:
-Непростой исторический вызов вновь выпал на судьбу нашего народа, Россия сражается с сильным противником, знакомым по предыдущим конфликтам. К сожалению, в этот раз мы вынуждены решать непростую задачу, которую хитро сложили недруги, посеяв фашизм, вражду в нашей братской Украине. И не только, мы видим, что уже неспокойно на Ближнем Востоке, весь мир находится перед глобальными вызовами, подготовленными США и их союзниками. И мы должны защитить не только свой народ, но и сохранить мир во всем мире.
И я знаю, что с такой задачей могут справиться только настоящие профессионалы, солдаты, старшины и офицеры, знающие военное дело не понаслышке. Уважаемые земляки, поступайте на военную службу. Для этого нужно обратиться по телефону в пункт отбора контрактников, можно также прийти в Погарский военный комиссариат; если есть возможность, отправить заявление, посетив личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; с помощью электронного сервиса «Стать добровольцем или контрактником», примут его и на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск,ул. Пушкина д.44, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: [email protected]. По номеру 117 работает горячая линия, операторы которой ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе.
Победа будет за нами!
На ней представлены картины разных жанров. В творчестве автора прослеживаются тютчевская и ...
В нем приняли участие 4500 спортсменов из 29 стран мира, в том числе и брянские каратисты. Два ...
На верность Родине и казачьему братству присягнули 39 кадетов, сообщает РИА «Стрела». Почетные ...
В нем принимали участие сильнейшие спортсмены России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, ...
Агентство стратегических инициатив открыло прием заявок на поддержку проектов, направленных на ...
На отрезке от проспекта Ленина до улицы Карла Маркса уже уложен плиткой тротуар, в ближайшее ...