Проект бюджета на 2026 год внесен в Брянскую облдуму
На заседании Совета утвержден порядок его рассмотрения и известны предварительные параметры ...
С целью сокращения ДТП с участием пешеходов на обслуживаемой территории Госавтоинспекции МО МВД России «Стародубский» с 12 по 13 октября текущего года будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание-Пешеход!», направленное на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
В период проведения мероприятий особое внимание сотрудниками Госавтоинспекции будет уделено предупреждению грубых нарушений ПДД со стороны пешеходов, пресечению случаев движения автомашин по пешеходным дорожкам, тротуарам, обочинам, а также выявлению случаев непредоставления преимущества в движении пешеходам с обязательной фиксацией нарушений ПДД на фото- и видеоаппаратуру.
Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах, снижайте скорость при подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам и уступайте дорогу пешеходам, вступившим на пешеходный переход.
Пешеходам же рекомендуем быть особенно внимательными при переходе проезжей части и дать водителю возможность заблаговременно обнаружить себя в темное время суток на проезжей части с помощью светоотражающих элементов. При переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу убедитесь, что приближающаяся автомашина Вас пропускает, и лишь тогда начинайте переход.
Убедительно просим всех соблюдать установленные правила поведения на дорогах, проявлять культуру, взаимовежливость и уважительное отношение друг к другу. Помните, автомобиль – источник повышенной опасности. Пренебрежение правилами может привести к непоправимым последствиям!
На заседании Совета утвержден порядок его рассмотрения и известны предварительные параметры ...
Он приобретен в рамках национального проекта «Семья». Благодаря аппарату станет возможным ...
Она оснащена современными тренажерами, которые доступны всем желающим. Первыми их смогли ...
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
Одна маскировочная сеть, на изготовление которой требуется несколько часов, составляет 3 метра ...
Он сообщил, что ситуация, которая сложилась на его территории в последние дни, ...