Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Торжественное мероприятие в честь профессионального праздника педагогов прошло в канун Дня учителя в обновлённом Дворце культуры имени Дмитрия Медведева.
Педагогов областного центра поздравил вице-мэр Брянска Сергей Антошин. Он назвал судьбоносной роль учителя в жизни каждого ребенка, поблагодарил собравшихся в зале педагогов за самоотверженный труд в образовании и воспитании поколений. В своей речи Сергей Антошин также отметил, что городские власти уделяют системе образования особое внимание, благодаря чему в школах создаются комфортные условия для учителей и учеников.
Лучших учителей наградили Почетными грамотами Министерства просвещения, грамотами губернатора и главы Брянской администрации.
Фото: Брянская городская администрация
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...