Брянские Первые участвуют в Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
Команда активистов «Движения Первых» Брянской области сегодня, 17 октября, участвует в ...
2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Одним из великих учителей является Лев Николаевич Толстой. 9 сентября исполнилось 195 лет со дня рождения этого гениального писателя.
Лев Толстой – один из самых выдающихся классиков отечественной литературы, дворянин и титулованный граф, смелый охотник и знатный пацифист, основатель нового философского течения и талантливый мастер слова, всемирная известность которого настигла ещё при жизни.
Для учащихся 9 класса Погарской школе №1 библиотекарь читального зала районной библиотеки провела литературный час «Перо недостижимой высоты. Ученики узнали о жизненном пути и творческом наследии, о важных правилах и уроках, привычках и взглядах Льва Николаевича, познакомились с дневниками и самыми известными произведениями писателя. В доступной и занимательной форме библиотекарь рассказала о сложных и противоречивых событиях жизни удивительного русского классика.
«Толстой – это целый мир. Этот человек сделал поистине огромное дело: дал итог пережитого за целый век, и дал его с изумительной правдивостью, силой и красотой», – писал Максим Горький. И с этим утверждением трудно не согласиться.
Команда активистов «Движения Первых» Брянской области сегодня, 17 октября, участвует в ...
Экспертный институт социальных исследований открывает регистрацию на V Национальную премию ...
7 октября стартовала регистрация на VII Всероссийский Форум «Дигория», который пройдет с 17 по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Участники программы смогут овладеть знаниями в области управления проектами, социальной ...
Участие такого числа стран и представителей различных секторов позволяет вести конструктивный ...