До конца года будут разработаны отраслевые программы повышения производительности труда 2.0
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...
Участие в торжестве по случаю празднования Дня машиностроителя принял заместитель председателя Брянской облдумы Виталий Беляй.
Ежедневный труд коллектива Брянского машиностроительного завода, который в нынешнем году отметил 150-летний юбилей, – весомый вклад в развитие отечественной промышленности, формирование системы эффективных грузоперевозок, укрепление экономического потенциала Брянской области и страны в целом, говорили выступающие на торжестве.
На предприятии организовано уникальное для России крупносерийное производство магистральных грузовых и маневровых тепловозов. Завод входит в число системообразующих для экономики Брянской области предприятий, в число крупнейших налогоплательщиков региона, является одним из крупнейших работодателей. БМЗ постоянно реализует новые проекты, расширяет линейку выпускаемых локомотивов.
Виталий Беляй в своем выступлении отметил, что на БМЗ всегда высоко держали планку качества, смело внедряли передовые технологии и новаторские решения. Предпричтие является флагманом отечественного машиностроения и занимает лидирующее положение на рынке маневровых тепловозов.
В этот день более 80 заводчан за большой вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд получили заслуженные награды.
Фото: duma32.ru
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...
В Погарском районе собрали библиотеку для участников СВО. Это не просто акция, но и важный ...
В Володарском районе Брянска на водозаборе «Деповской» началось строительство новой ...
В городе Дятьково продолжаются активные работы по благоустройству «Хрустальной площади», ...
Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей Брянщины на контрактную службу. ...
Капитальный ремонт в школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино — это значимое событие для ...