441 студент вузов Брянской области подал заявки на участие в IX сезоне олимпиады «Я – профессионал»
Подведены итоги регистрационной кампании IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – ...
Новый учебный год на пороге, уже совсем скоро пройдет праздник Первого звонка, девчонки и мальчишки шагнут в Страну знаний, новых открытий. Это самый важный праздник в жизни каждого из нас. Вдвойне – для дирекции, педагогов, родителей Погарской школы №2, где ведется капитальный ремонт школы. Все ли идет по плану, успеют ли строители выполнить взятые обязательства, чтобы 1 сентября дети сели за парты в обновленных классах? Эти вопросы на особом контроле как у руководителей местных органов власти, так и у депутатов областной Думы.
С рабочим визитом побывал в ПСШ №2 депутат Брянской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Эдуард Дуданов и единоросс законодательного собрания поселка Погар Александр Побожий. Вместе с директором школы Артемом Игоревичем Лохматовым они осмотрели классы, спортивный и актовый залы, где уже выполнены основные работы, а также узнали от рабочих, мастеров и руководителей подрядчика (ООО «Коммунальные сети»), завершится ли ремонт к 30 августа, чтобы дети 1 сентября сели за парты.
На сегодня ремонт школы выполнен на 95%. Есть все основания, что строители выполнят все свои обязательства ко Дню знаний.
Подведены итоги регистрационной кампании IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – ...
Подарки и положительные эмоции помогают создать атмосферу поддержки и заботы, что так важно для ...
Под руководством Героя России Александра Постоялко, члена комитета областной Думы, были ...
Клинцовский ветеран Евгений Арефин и его супруга недавно вернулись из Беларуси, где прошли курс ...
Команды не только покажут свои знания о действиях в экстренных ситуациях, но и смогут ...
В России стартовал конкурс «WOW! RUSSIA», направленный на формирование сообщества иностранных ...