официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Брянских бизнесменов приглашают на бесплатный семинар «Налоги в экспортной деятельности»

15 августа 2023

Бесплатный семинар на тему «Налоги в экспортной деятельности» проведёт для предпринимателей региона Центр поддержки экспорта Брянской области пройдет 22 августа 2023 с 11:00 до 18:00 в Центре «Мой бизнес» (г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал).
Занятие, которое входит в образовательную программу «Школы экспорта» Российского экспортного центра, раскрывает основные аспекты налогообложения, актуальные при экспортной деятельности; поможет экспортерам выбрать систему налогообложения, минимизировать налоговые риски каждого из этапов экспортного проекта и подготовиться к налоговой проверке экспортного контракта.
Делиться практическими знаниями и отвечать на вопросы участников семинара будет Антон Греченюк (г. Курск) – сертифицированный федеральный тренер «Школы экспорта» Российского экспортного центра. Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/64abe47543f74f96e3fdc8fe/
Семинар проводится в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Кооперация и экспорт». Условие – компании, отправляющие сотрудников на обучение, должны быть зарегистрированы в Брянской области и включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. После семинара участники получат электронные сертификаты, подтверждающие прохождение обучения. За дополнительной информацией можно обратиться в Центр поддержки экспорта Брянской области: тел. +7 (4832) 58-92-78, [email protected] или к оператору мероприятия Евгении Дунаевой: +7-920-840-91-09, [email protected].
12+

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

6 мая 2025, 11:00

Выставка портретов участников СВО открылась в Брянске в ДШИ №1

Выставка портретов российских военнослужащих участвующих в СВО, под названием «Герои нашего времени» открылась в Детской школе искусств №1 имени Николаевой в Брянске. Ее авторы - учащиеся 4, 5 классов отделения изобразительного искусства.  (далее…)

5 мая 2025, 16:00

Принять участие в телемарафоне 9 Мая брянцев приглашает «Брянская Губерния» (0+)

Брянцы могут принять участие в телемарафоне на каналах «Брянская Губерния» и ОТР и рассказать о своем участнике Великой Отечественной войны, показать его фотографию, вспомнить, каким он был человеком, каким запомнится. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика