Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Участки федеральных трасс капитально ремонтируют на Брянщине, информирует РИА «Стрела». В настоящее время работы идут на участке с 216-го по 219-й км трассы А-240 Брянск – Новозыбков на границе с Республикой Беларусь. Дорожники уже сняли старое покрытие, уложили выравнивающий слой и почти завершили укладку нижнего слоя асфальта.
Также работы идут на автодороге Р-120 Орел – Брянск – Смоленск – граница с Республикой Беларусь. Здесь убирают растительность с откосов дороги, проводят планировку земполотна. Число полос на участке увеличат до 4-х, проведут монтаж освещения, очистных сооружений, водоотвода, сделают тротуары, установят остановки.
Движение на участке трассы в обход Брянска с 0-го по 21 км также станет четырехполосным. На сегодняшний день здесь меняют верхний слой покрытия.
Фото: РИА Стрела
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...