На Брянщине проходит неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
Несмотря на проводимые лечебно-профилактические мероприятия, сердечно-сосудистая патология в ...
С июля 2023 года у жителей Брянской области появилась возможность обратиться в любой многофункциональный центр для электронной подачи обращений в судебный орган, отслеживания движения ранее поданных обращений, получения результатов рассмотрения и доступа ко всей информации по судебным делам. В помещениях МФЦ организован бесплатный доступ к сервису ГАС «Правосудие» — https://ej.sudrf.ru.
Воспользоваться сервисом граждане могут самостоятельно через установленные компьютеры в зонах доступа к ЕПГУ 33 МФЦ. Вход в личный кабинет ГАС «Правосудие» осуществляется через подтвержденную учетную запись портала госуслуг.
ГАС Правосудие — государственная автоматизированная система, предназначенная для доступа граждан к информации о деятельности судебной системы РФ. Сервис обеспечивает подачу обращений: заявлений, ходатайств, жалоб в суд в электронном виде.
Если при работе с системой возникнет необходимость в прохождении процедуры подтверждения учетной записи портала госуслуг, в сканировании документов, загрузке файлов со съемного носителя информации, то для решения этих вопросов можно обратиться к специалистам МФЦ.
Обращаем внимание, что работники центров госуслуг не оказывают юридические консультации по содержанию направляемых в суд документов.
12+
Несмотря на проводимые лечебно-профилактические мероприятия, сердечно-сосудистая патология в ...
Брянская медсестра Екатерина Целуйко уже три года служит в медицинской роте 10-го танкового ...
Мамы, которые дают работу другим мамам, многодетные мамы грудных детей, мамы, помогающие ...
ООО «Гуд Флэйк», начав внедрение диаграммы спагетти, делает важный шаг к повышению операционной ...
К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 53 брянских предприятий ...
Сладкие подарки, привезенные для детей, создадут праздничное настроение в пути и сделают ...