Брянский артист Добронравов награжден медалью Александра Твардовского
Заслуженный работник культуры Брянской области, артист Брянской областной филармонии Александр ...
До 23.00 20 апреля продлен срок подачи заявок на соискание премии «За безопасное цифровое детство». Конкурс проводит Альянс по защите детей в цифровой среде и Центр глобальной ИТ-кооперации.
Он проводится в трех номинациях: «Уроки безопасности в Сети», «Взрослые и дети в Интернете», «Лучший юношеский проект». Организаторы приветствуют эффективные, творческие и даже визионерские предложения и идеи, которые помогут защитить детей в интернете, создать и распространить позитивный контент и повысить уровень цифровой грамотности подрастающего поколения.
Победители получат ценные призы и возможность пройти стажировку в компаниях–участниках Альянса. Туда входят «Газпром-Медиа Холдинг», «Вымпел-Коммуникации», «Лаборатория Касперского», «Мегафон», VK, «МТС», «Национальная Медиа Группа», «Ростелеком» и «Яндекс». Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.
По материалам сетевого издания «БрянскToday»
12+
Заслуженный работник культуры Брянской области, артист Брянской областной филармонии Александр ...
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...