В Погарском районе все дороги и дворы расчищены от снега.
В условиях сильных снегопадов важно обеспечить безопасность передвижения для всех жителей. ...
В Погаре жене Сергея Григорьевича Петровицкого, погибшего при выполнении задания в зоне проведения специальной военной операции, вручили орден Мужества.
Офицер Сергей Григорьевич Петровицкий Указом Президента России награжден орденом Мужества, посмертно.
Талантливый программистом, офицером Российской Армии, лейтенант, командир мотострелкового взвода Сергей Григорьевич Петровицкий на передовой мужественно сражался со своим подразделением с хорошо подготовленными наемниками. В сложном бою командир Петровицкий погиб, но его подвиг бессмертен, а яркий жизненный путь будет примером для всех поколений.
В администрации Погарского района орден Мужества, которым награжден С.Г. Петровицкий, передали его жене — Ольге Федоровне.
В условиях сильных снегопадов важно обеспечить безопасность передвижения для всех жителей. ...
Накануне праздников правоохранительные ведомства напоминают брянцам о недопустимости ...
Рекордный суточный охват был зафиксирован в декабре и составил 51 миллион пользователей. С ...
Злоупотребление алкоголем (алкоголизм) является значительным фактором, способствующим повышению ...
Планируете собрать гостей на праздничный ужин? Помните, что присутствие детей требует особой ...
Это не только важное событие для самих детей, но и мощная поддержка для их семей, которые ...