официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Орден, похищенный у брянского ветерана 30 лет назад, вернули родственникам сотрудники полиции

22 февраля 2023

Орден, похищенный почти 30 лет назад, вернули родственникам брянского ветерана сотрудники полиции, сообщает издание “Брянские новости”.

Орден Красной звезды и ордена Отечественной войны I и II степени они обнаружили при обыске в квартире подозреваемого в сбыте оружия и боеприпасов 47-летнего горожанина.

После им удалось становить личность орденоносца  – уроженки Брянска Клавдии Иноземцевой, награждённой в 1985 году. Сотрудники полиции передали награду ее сыну и внучке.

Фото: УМВД России по Брянской области

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 14:00

Выставка «Этот день мы приближали, как могли» открылась в Брянском краеведческом музее

Выставка «Этот день мы приближали, как могли», приуроченная к 80-летию Победы, открылась в Брянском краеведческом музее, сообщает РИА «Стрела». (далее…)

6 мая 2025, 11:00

Выставка портретов участников СВО открылась в Брянске в ДШИ №1

Выставка портретов российских военнослужащих участвующих в СВО, под названием «Герои нашего времени» открылась в Детской школе искусств №1 имени Николаевой в Брянске. Ее авторы - учащиеся 4, 5 классов отделения изобразительного искусства.  (далее…)

5 мая 2025, 16:00

Принять участие в телемарафоне 9 Мая брянцев приглашает «Брянская Губерния» (0+)

Брянцы могут принять участие в телемарафоне на каналах «Брянская Губерния» и ОТР и рассказать о своем участнике Великой Отечественной войны, показать его фотографию, вспомнить, каким он был человеком, каким запомнится. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика