Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Погарский районный суд Брянской области вынес приговор в отношении 43-летней местной жительницы. Она была признана виновной в мошенничестве, которое было совершено с причинением значительного ущерба.
В суде было установлено, что подсудимая в период с марта по август 2022 года, женщина, осуществляя функции по приему и выдаче товаров, которые были заказаны на площадке интернет – магазина «Вайлдберриз». Так, периодически она совершала подмену товаров, от которых отказывались покупатели. Взамен продавцу она возвращала вещи, которые были уже в употреблении.
Суд приговорил злоумышленницу к наказанию в виде штрафа. Теперь ей предстоит выплатить 20 000 рублей. Об этом сегодня, 17 февраля, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...