Ветеран спецоперации из Трубчевска проходит реабилитацию в санатории «Волга»
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Сегодня Александре Александровне Екимовой исполнилось 100 лет, пишет издание «Маяк 32». По ее словам, секрет долголетия прост — не нервничать по пустякам. Поздравить долгожительницу пришли глава городского округа Александр Щипакин и глава городской администрации Александр Грек. Юбилярше вручили поздравление от главы региона Александра Богомаза, цветы и подарки. На словах пожелали бодрости и крепкого здоровья.
Александра Александровна – человек с непростой, но с интересной судьбой. Родилась женщина 14 февраля 1923 года в Вологодской области. Судьба забрасывала ее в разные места большой страны, много у нее и рабочих специальностей. Она трудилась водителем грузовика в послеблокадном Ленинграде, продавцом и швеей, на пенсии занималась огородом и пчеловодством.
Супруга Александра Александровна встретила в Ленинграде, и он был родом с Брянского края. В конце сороковых годов молодожены приехали в Новозыбков.
Фото: «Маяк 32»
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...
В Погарском районе собрали библиотеку для участников СВО. Это не просто акция, но и важный ...
В Володарском районе Брянска на водозаборе «Деповской» началось строительство новой ...
В городе Дятьково продолжаются активные работы по благоустройству «Хрустальной площади», ...