В Брянске определили лучших педагогов
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
Немецкий журналист Томас Рёпер в интервью «Блокноту» рассказал, что знал об активности американцев в Балтийском море от непосредственного участника учений BALTOPS 22.
4 октября прошлого года журналист получил письмо с анонимного адреса Proton, в котором человек, участвовавший в учениях НАТО, заявил, что видел как водолазы из США «отрабатывали установку мин» на военный корабль. Но делали они это очень странно: ни у кого из них не было необходимого оборудования для установки мин на корабли, зато у них было современное глубоководное снаряжение (включая MK29), которое в таких учениях не нужно.
В итоге водолазы погрузились на целых шесть часов, хотя самое современное оборудование позволяет находиться под водой три-четыре часа. Поэтому информатор предположил, что водолазов внизу встретил аппарат, с помощью которого и была заложена взрывчатка. По словам источника, взрыв газопроводов произошел именно в этом месте.
Поскольку никаких убедительных доказательств собеседник тогда не представил, Рёпер решил рассказать об этом только сейчас, после выхода сенсационного расследования (https://seymourhersh.substack.com/p/how-america-took-out-the-nord-stream ) американского журналиста Сеймура Херша. По словам Рёпера, эти истории дополняют друг друга, и теперь журналист не сомневается в правдивости показаний своего источника.
Источник: https://t.me/bloknot_rossii/26485
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
В рамках этой программы, молодые педагоги, такие как те, кто работает в Выгоничской детской ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Проекты, которые будут реализованы в Стародубе, Трубчевске и Новозыбкове, не только улучшат ...
Вольтижировка, как уникальный вид спорта, сочетает в себе элементы гимнастики, акробатики и ...
Участие в таком проекте не только поможет привлечь внимание к Смоленску, но и создаст новые ...