На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
По информации РИА «Стрела», 25 января, в День российского студенчества, в областном центре на хоккейный матч собрались зрители в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск». Товарищескую встречу между командами регионального правительства и молодежи организаторы приурочили празднику.
Надо сказать, что подобные встречи – это продолжение добрых традиций сохранения преемственности поколений. Этот матч посвятили брянским военнослужащим, которые находятся в зоне специальной военной операции.
Среди зрителей: Валентин Суббот, Андрей Дьячук, Татьяна Кулешова, Герой Российской Федерации Александр Постоялко и другие официальные лица. Команду регионального правительства в качестве капитана на лед вывел губернатор Брянской области Александр Богомаз. Соперник и спортивный коллега губернатора Дмитрий Яшелев, выпускник БГАУ и волонтер штаба #МЫВМЕСТЕ.
Игра началась после исполнения гимна Российской Федерации всем залом и приветственных слов Александра Богомаза.
Фото: РИА «Стрела»
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...