Брянские ветераны СВО стали частью всероссийского диалога на форуме «Вместе победим!» в Москве
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Церемония награждения победителей и призеров Кубка губернатора Брянской области среди юношей и девушек по дзюдо прошла в брянском Дворце единоборств. В турнире принимали участие более 300 спортсменов из разных регионов России и Беларуси, сообщает РИА «Стрела».
Президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик поблагодарил губернатора Брянской области, председателя Федерации дзюдо региона за отличную подготовку и проведение соревнований, отметив уникальность брянского Дворца единоборств.
Приветствовал участников соревнований и губернатор Александр Богомаз. Он пожелал спортсменам добиваться высоких результатов, быть настоящими патриотами своей страны.
После торжественной части состоялось награждение победителей и призеров Кубка губернатора Брянской области по дзюдо.
Фото: РИА Стрела
В Национальном центре «Россия» на ВДНХ завершился трёхдневный Форум ветеранов специальной ...
Это предприятие за 20 лет успешной работы стало одним из крупнейших в области машиностроения и ...
В честь этой важной даты была организована межрегиональная акция «Тест на знание Конституции РФ ...
Построенный дом с 108 квартирами, где 27 из них предназначены для детей-сирот, — это значимый ...
Региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ» проходят сейчас в Республике Саха ...
В России стартовала масштабная инициатива по возрождению объектов культурного наследия — ...