Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Церемония награждения победителей и призеров Кубка губернатора Брянской области среди юношей и девушек по дзюдо прошла в брянском Дворце единоборств. В турнире принимали участие более 300 спортсменов из разных регионов России и Беларуси, сообщает РИА «Стрела».
Президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик поблагодарил губернатора Брянской области, председателя Федерации дзюдо региона за отличную подготовку и проведение соревнований, отметив уникальность брянского Дворца единоборств.
Приветствовал участников соревнований и губернатор Александр Богомаз. Он пожелал спортсменам добиваться высоких результатов, быть настоящими патриотами своей страны.
После торжественной части состоялось награждение победителей и призеров Кубка губернатора Брянской области по дзюдо.
Фото: РИА Стрела
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...