Волонтеры движения «ZaНаших32» из Новозыбкова отмечены благодарностями
Награды, врученные Виталием Свинцовым новозыбковским волонтерам группы «ZaНаших32», являются ...
Сегодня брянцы участвуют в написании «Большого этнографического диктанта 2022» — акции, которая проходит по всей России. В нынешнем году он проводится под лозунгом «Народов много – страна одна!» и приурочен к Дню народного единства, информирует РИА «Стрела».
В Брянске диктант написали и официальные лица, среди которых врио замгубернатора области Елена Егорова, заместитель председателя Брянской облдумы Виталий Беляй и другие.
Основная цель организаторов этнографического диктанта — изучать традиции и культуру своих предков, узнавать больше о людях разных национальностей.
Площадкой проведения мероприятия в Брянске стал государственный краеведческий музей, так как это один из старейших музеев региона, хранящий историческое наследие края.
Фото: РИА Стрела
Награды, врученные Виталием Свинцовым новозыбковским волонтерам группы «ZaНаших32», являются ...
Несмотря на проводимые лечебно-профилактические мероприятия, сердечно-сосудистая патология в ...
Брянская медсестра Екатерина Целуйко уже три года служит в медицинской роте 10-го танкового ...
Мамы, которые дают работу другим мамам, многодетные мамы грудных детей, мамы, помогающие ...
ООО «Гуд Флэйк», начав внедрение диаграммы спагетти, делает важный шаг к повышению операционной ...
К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 53 брянских предприятий ...