В Брянске определили лучших педагогов
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
С 30 по 2 октября в лагере «Искорка», что в Брянске, проходил туристический фестиваль семей. Организаторами мероприятия стали «Молодёжный клуб друзей» и департамент семьи Брянской области.
33 семьи, из которых в 11 воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, общались и соревновались друг с другом. Программа мероприятия рассчитана на активный отдых всех присутствующих, на возможность на равных участвовать во всех конкурсах.
За время фестиваля участники приняли соревновались в веревочном городке, принимали участие вспортивном лабиринте, в игре «Дружная семья», в турнире по сбору спилс-карт и сыграли на мега-карте России. Конкурс «А вот и мы» помог семьям творчески раскрыться. Его задачей было рассказать о своих традициях и увлечениях.
Для детей был организован конкурс по валянию шерсти, а для родителей – встреча с психологами. Кроме того, ребята сходили в поход от лагеря «Искорка» до «Камня памяти» имени А.И. Виноградова. Кульминацией фестиваля стали песни у вечернего костра.
Фото: Служба добрых новостей
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
В рамках этой программы, молодые педагоги, такие как те, кто работает в Выгоничской детской ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Проекты, которые будут реализованы в Стародубе, Трубчевске и Новозыбкове, не только улучшат ...
Вольтижировка, как уникальный вид спорта, сочетает в себе элементы гимнастики, акробатики и ...
Участие в таком проекте не только поможет привлечь внимание к Смоленску, но и создаст новые ...