Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Валерий Тигров – талантливый брянский стилист. Трижды он был участником чемпионата Международной организации парикмахеров версии ОМС, дважды становился бронзовым призером, а в этом году завоевывал «золото». Валерий является абсолютным чемпионом России и Москвы.
Любовь к парикмахерскому искусству у мастера родом из детства. Одной из первой клиенткой стала мама, которой сделал прическу на выпускной вечер. Мамина прическа произвела впечатление на окружающих, а их мнение заставило задуматься о выборе профессии.
Сегодня Валерий Тигров помимо участия во всероссийских и международных соревнованиях, готовит молодых стилистов, сообщает издание «Мой Брянск». При этом парикмахерское искусство развивает на Брянщине.
Парикмахерское ремесло Валерий Тигров любимым делом своей жизни.
Фото предоставлены Валерием Тигровым
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...