Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
«Зима… Холодно…» – хотелось запеть всем брянцам, кутающимся в шифоновые шарфы и героически переносящим не сентябрьские холода преждевременно наступившей осени.
Увы и сладость этого лета растаяли внезапно без предупреждения осенних дождей. И нет надежды еще вернуть теплоту привычного бабьего тепла! «Разворошив в памяти и воспоминаниях от прошлых путешествий, брянские блогеры задумались над тем, куда бы вновь поехать этой осенью. В страну с богатейшими традициями и самобытной кухней», — решила Александра Платонова и спросила у подписчиков о том, что можно сэкономить при поездках по России со свежими впечатлениям прошлого лета: «А если отправиться туда на поезде и картой » Мир».
««Зима… Холодно…» – хотелось запеть всем брянцам, кутающимся в шифоновые шарфы и героически переносящим не сентябрьские холода преждевременно наступившей осени. Увы и сладость этого лета растаяли внезапно без предупреждения осенних дождей. И нет надежды еще вернуть теплоту привычного бабьего тепла! Начав разворошить свои воспоминания и впечатления от прошлых путешествий, Александре Платоновой захотелось снова отправиться в путешествие. И это не было бы ошибкой – она уже почти закончила весенне-летнюю поездку в гостеприимную Армению — страну чудесных традиций и самобытного блюда!
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...