В Брянской области почтили память Героя России Вадима Ермакова
Военнослужащие Росгвардии в Брянской области почтили память Героя России Вадима Ермакова, ...
Мастер-классы, игровые программы пользуются популярностью не только у молодежи, их посещают ветераны, гости Погара, коих немало в эти летние дни отпусков и каникул
В рамках реализации программы «Пушкинская карта» в Год культурного наследия народов России работники Погарского районного Дома культуры проводят мероприятия, которые становится популярными как в райцентре, так и в сельских населенных пунктах. Специальный мастер-класс организовали и провели культработники в деревне Вадьковка.
Его охотно посетили местные школьники и студенты – обладатели «Пушкинской карты». Все участвовали в приготовлении национального русского блюда – царской ухи.
Ребята активно помогали поварам: резали овощи, накрывали на стол. А потом с удовольствием угощались всех царской ухой, участвовали в обрядовых играх. По мнению взрослых, педагогов, такие мероприятия приобщают наших детей к русской народной культуре, и это очень важно.
0+
Военнослужащие Росгвардии в Брянской области почтили память Героя России Вадима Ермакова, ...
Размер выплаты в один миллион рублей для участников войны и 80 тысяч рублей для тех, кто ...
Объем финансирования в 3 миллиарда рублей — это серьезная инвестиция в поддержку ветеранов, ...
Теперь медицинские работники выезжают прямо в деревни и сельские населённые пункты, что ...
В районе было обмолочено 1 156 гектаров рапса озимого, что составляет 60% от запланированной ...
В середине августа они будут предоставлять помощь жителям отдалённых сел и деревень, что играет ...