Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Пресс-конференция, темой которой стала догазификация региона, прошла в брянском правительстве, сообщает РИА «Стрела».
В регионе подaли около 3,7 тыс. заявок на догaзификацию, они оперативно обрабатываются специалистами. И этот процесс активно идет на территории Брянской области. Также создан региональный штаб для его координации.
В 2021 году было газифицировано 391 домовладение. Зачастую выполнялись работы не по подключению до границ участка, а до конечной точки потребления газа.
В настоящее время жители населенных пунктов, где уже прошла газификация, могут подать заявку для догазификации различными способами. Записаться для этого можно в офисе компании, через портал «Госуслуги», специальный портал или по горячей линии.
Пуск газа осуществляют сами работники АО «Гaзпром газораспрeделение Брянск».
В ходе мероприятия также обсуждались вопросы получения газификации.
Известно, что с начала года в регионе за поддержкой обратились 83 семьи. Им было выплачено примерно 3,2 млн рублей.
Фото с сайта РИА «Стрела»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...