Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В результате обстрела ВСУ приграничного поселка Суземка пострадал сотрудник РЭС. Ему оказана медицинская помощь. Об этом рассказал в эфире телеканала «Россия 24» брянский губернатор Александр Богомаз. Также он проинформировал о масштабах причиненного ущерба и проходящих в поселке восстановительных работах.
По словам главы региона, первый снаряд прилетел в жилой дом. От второго – пострадали еще 3 частных дома и многоквартирный дом, где в 10 квартирах выбиты стекла и побиты стены. Всего по райцентру было выпущено около 15 снарядов из современных установок, которые поставляет Запад Украине. Но самый мощный удар пришелся по подстанции, где значительные разрушения, выведен из строя один из трансформаторов. Специалисты «РСК-Брянск» обещают восстановить электроснабжение в поселке уже в ближайшее время.
Райбольница, социальные учреждения возвращаются к работе.
Брянский губернатор приглашал европейских лидеров на Брянщину, чтобы западные политики посмотрели, с кем воюет украинская армия и нацисты. Александр Богомаз подчеркнул, что обстрел мирных жителей — это самый настоящий терроризм.
Фото: Россия 24/скриншот
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...