В Погарском районе ликвидируют последствия снегопада
За минувшие сутки Погарский район накрыл обильный снегопад, который стал настоящим испытанием ...
А.Л. Жадкевич, управляющий делами администрации Погарского района:
— Пасхальные праздники пришли в украинский город Мариуполь вместе с тишиной. Она пока еще непривычна для мирных жителей города, но есть все основания для дальнейшей мирной жизни, ведь город взяли под полный контроль воины нашей армии и Народной милиции ДНР. Здесь потихоньку день ото дня налаживается мирная жизнь. И так знаково, что на Пасху в Мариуполе состоялось праздничное богослужение в главном храме города, в Соборе Архистратига Божия Михаила, который чудом уцелел. Репортаж об этом смотреть без человеческих эмоций непросто, ведь от нацистов, воюющих по приказам НАТО, устали не только украинцы, устал весь русский мир.
Радует еще одна новость: под контролем российской армии в Мелитополе началось обучение в гимназии №1. Преподавание будет идти на русском языке. В этой школе также будут учиться дети из Мариуполя.
К сожалению, киевский режим и дальше стоит на антинародных позициях и проводит политику, ведущую к гибели людей и гуманитарным катастрофам. Националисты и дальше мстят пророссийски настроенным согражданам, тем, кто просто призывает к миру. Они готовы ударить «Точкой-У» по шествию «Бессмертного полка» в Мариуполе 9 Мая. Об этом открыто заявил основатель полка «Азов» Билецкий.
В чем наша сила? В правде. Большинство граждан России доверяют Президенту В.В. Путину и поддерживают его решения. Мы с нашими братьями на Украине. Мы вместе с нашими воинами, которые поставят точку в восьмилетней войне на Донбассе.
За минувшие сутки Погарский район накрыл обильный снегопад, который стал настоящим испытанием ...
Глава Погарского района Сергей Цыганок провел рабочее совещание, на котором присутствовали ...
В Погарском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых ...
В городе Могилеве завершился VII Международный фестиваль-конкурс «Русский романс». Мероприятие ...
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Праздник посетили около 5 тысяч ребят из разных уголков России, включая регионы Северного ...