Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский открыл годовую Коллегию, посвященную подведению итогов деятельности энергокомпании за 2021 год и утверждению первоочередных задач по обеспечению надежного функционирования электросетевого комплекса в новых реалиях до конца текущего года.
Уже ставшее традиционным мероприятие собрало в Орле ключевых руководителей исполнительного аппарата и филиалов Обществ, специалистов, отвечающих за экономику и финансы, а также начальников районов электрических сетей. К работе Коллегии онлайн присоединились 16 200 человек.
Игорь Маковский подчеркнул, что системная работа в прошлом году и в целом за трехлетний период привела к улучшению всех ключевых показателей деятельности компании. В частности, были выполнены задачи по снижению потерь, увеличению нетарифной выручки и производительности труда, поставленные на предыдущей Коллегии.
Эти высокие результаты станут надежной основой эффективной работы «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в предстоящий период и позволят достойно ответить на все вызовы.
«2022 год для нас как для компании критической инфраструктуры – ключевое время. Нас ждет напряженная работа по содействию и обеспечению создания суверенных энергетических продуктов, полностью основанных на отечественных разработках, чтобы в изменившихся условиях продолжать на высоком уровне исполнять свою основную обязанность – обеспечивать надежное и качественное электроснабжение потребителей в вверенных нам регионах России», – заявил генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...