Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика»
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
Жители Брянской области могут стать участниками проекта по сбору патриотического пользовательского контента. Он запущен под слоганом «Zа нами правда!»
Как отмечают авторы идеи интернет-проекта, решение Президента России о проведении специальной военной операции поддерживает большинство граждан во всех российских регионах. Одним из способов этой поддержки стало создание тысячами неравнодушных граждан патриотического пользовательского контента в соцсетях.
Общественники, запустившие проект, хотя помочь согражданам обмениваться патриотическим таким контентом через специальный сайт, а так же сообщества в социальных сетях и мессенджере.
«Любой может разместить свой контент: картинки, видеоролики, стихи, песни, слоганы! Поделиться своими идеями — как еще поддержать нашу армию, наших солдат и офицеров, защищающих Родину!» — говорится в обращении.
Для это необходимо разместить свой контент на одну из удобных площадок: сайт https://zanamipravda.ru/, занамиправда.рф ; группы в социальных сетях «ВКонтакте»: https://vk.com/za.nami.pravda, «Одноклассники»: https://ok.ru/zanamipravda, Telegram: https://t.me/zarussia_1 .
Театральная программа, прошедшая в кинотеатральном центре «Эльдар» в Москве, объединила ...
На поляне у мемориала в честь военных журналистов собрались представители региональной прессы ...
Этот проект посвящён героям СВО – читателям библиотеки. Его участники рассказали в своих ...
По информации инспектора по пропаганде БДД ОГАИ МО МВД России «Стародубский» старшего ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
К его участникам обратился заместитель Губернатора Брянской области Алексей Жук, который ...