В Брянске определили лучших педагогов
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем— заместителем руководителя ФАС РФ Сергеем Пузыревским в Брянске.
Ведомство существует уже тридцать лет, в течение которых пережило серьезные изменения. По словам Сергея Пузыревского, работникам службы часто приходится решать сложные вопросы, связанные с государственными закупками.
Глава Брянщины подчеркнул, что при проведении закупок госзаказчики часто сталкиваются с проблемами, особенно, если в них участвуют фирмы, которые не собираются выполнять работу. Также Александр Богомаз рассказал заместителю руководителя ФАС о том, с какими сложностями региону пришлось столкнуться при строительстве примыкания к дороге по улице Романа Брянского.
Заместитель руководителя ФАС РФ отметил, что такие вопросы будут обязательно рассматриваться на законодательном уровне.
В рамках встречи также прозвучала информация, что у Правительства Брянской области сложились конструктивные отношения с Федеральной антимонопольной службой, которая вносит вклад в развитие регионального бизнеса и помогает в формировании благоприятной конкурентной среды.
Мероприятие под председательством главы города Марины Дбар демонстрирует высокую ценность ...
В рамках этой программы, молодые педагоги, такие как те, кто работает в Выгоничской детской ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Проекты, которые будут реализованы в Стародубе, Трубчевске и Новозыбкове, не только улучшат ...
Вольтижировка, как уникальный вид спорта, сочетает в себе элементы гимнастики, акробатики и ...
Участие в таком проекте не только поможет привлечь внимание к Смоленску, но и создаст новые ...