Эскроу-счета обеспечивают сохранность вложений брянцев
С 1 марта 2025 года в России действует закон, предусматривающий использование эскроу-счетов в ...
В самый короткий световой день в году, 22 декабря, свой профессиональный праздник отмечают люди, посвятившие жизнь очень ответственному делу – обеспечению жителей городов и сел электроэнергией и теплом. От труда энергетиков зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений. А комфортная жизнь сегодня просто немыслимо без тепла и света, без электробытовых приборов.

Уже стало доброй традицией, что работники Погарского Дома культуры поздравляют с профессиональным праздником представителей разных профессий. Не исключение —и работники энергетической отрасли, которые в праздничный день принимали поздравления и музыкальные подарки.
Первыми были специалисты Погарского участка Трубчевского РЭС ООО «Брянскэлектро» (руководитель Сергей Анатольевич Дубовик). Такой же подарок ожидал в праздничный день и коллектив Погарского РЭС, руководит которым Александр Васильевич Рощин.
Счастья, благополучия пожелала всем представителем этой непростой, но такой нужной профессии директор Погарского Дома культуры Светлана Картель.
Ансамбль народной песни «Сударушки» исполнил для них поппури из самых любимых и известных песен, дорогих сердцу каждого. Прозвучала и «Малиновка», эту песню пели все вместе.
С 1 марта 2025 года в России действует закон, предусматривающий использование эскроу-счетов в ...
Это сотрудничество позволит улучшить качество жизни жителей региона, обеспечивая их ...
Это событие подчеркивает выдающиеся достижения нашего спортсмена и его вклад в престиж ...
Высокая оценка работы Правительства Брянской области — это значимое достижение, подчеркивающее ...
Ярмарка учебных мест «Профессии и перспективы. Выбор за тобой» предоставила учащимся уникальную ...
Это выдающееся достижение не только для самого спортсмена, но и для всей Брянской области. Труд ...