Лучшим брянским студотрядом признан «Солнечная сторона» филиала РАНХиГС
В 8 студенческих и одного трудового отрядах в нынешнем году 400 человек работали на стройках, ...
На реализацию региональных программ по нацпроекту «Здравоохранение» на Брянщине в 0 году предусмотрено 2 миллиарда 755,8 миллиона рублей. В том числе на «Борьбу с онкологическими заболеваниями» будет направлен 1 миллиард 362,6 миллиона рублей, 279 миллионов из них пойдут на переоснащение медучреждений этого профиля оборудованием.
202,3 миллиона выделят на переоборудование и 105,5 миллиона на закупку лекарств в рамках проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», 45,7 миллиона рублей — проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении».
На проведение мероприятий в рамках проекта «Развитие первичной медико-санитарной помощи в Брянской области» направят 16,1 миллиона рублей, проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» — 1 023,6 миллиона рублей.
Фото: bryanskobl
В 8 студенческих и одного трудового отрядах в нынешнем году 400 человек работали на стройках, ...
Осенью 1941 года он стал командиром Брянского районного партизанского отряда, а затем бригады ...
В рамках визита было отмечено, что сочетание передовой учебной системы БГИТУ с мощными ...
Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 12–14 ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, он родился в ...
Эта информация обсуждалась в рамках заседания Всероссийского штаба по реализации программы ...