Эскроу-счета обеспечивают сохранность вложений брянцев
С 1 марта 2025 года в России действует закон, предусматривающий использование эскроу-счетов в ...
Житель Погара Валерий Алекса по собственной инициативе на безвозмездной основе занимается с детьми шахматами, волейболом и баскетболом.
Благодаря энтузиазму тренера молодежь увлечена спортом, а не сидит по домам без дела. Компьютеры со смартфонами кроме отупения мозгов и физической слабости ничего хорошего нашим детям не несут, считает Валерий Иванович и все свое свободное время тратит на ребят.
Пенсионер у себя дома организовал клуб «Шахматенок», в котором с удовольствием занимаются дети, начиная с младших классов и даже детского сада. Школьников среднего и старшего звена В.И.Алекса обучает волейболу и баскетболу. На занятия, которые проходят на базе спортивно центра «Одиссей», приходят и студенты во время каникул, и работающая молодежь.
С 1 марта 2025 года в России действует закон, предусматривающий использование эскроу-счетов в ...
Это сотрудничество позволит улучшить качество жизни жителей региона, обеспечивая их ...
Это событие подчеркивает выдающиеся достижения нашего спортсмена и его вклад в престиж ...
Высокая оценка работы Правительства Брянской области — это значимое достижение, подчеркивающее ...
Ярмарка учебных мест «Профессии и перспективы. Выбор за тобой» предоставила учащимся уникальную ...
Это выдающееся достижение не только для самого спортсмена, но и для всей Брянской области. Труд ...