Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Зимовку скота в сельхозпредприятиях района обсудили в ходе совещания в администрации Погарского района. Как рассказал начальник районного управления сельского хозяйства Н. В. Грибков она проходит планово, с достаточным количеством кормов.
Согласно последней оперативной сводке управления, валовый надой молока от 2134 голов коров на дату 15 декабря составил 26192 кг , в среднем от одной коровы — 12,3 кг в день.
Дойное стадо района сосредоточено в семи хозяйствах разной формы собственности. Самое большое поголовье в ООО «Колхозник», где содержится 1080 коров, от которых ежедневно животноводы получают 15710 кг молока. А самое продуктивное дойное стадо, судя по цифрам отчетности, в КФХ «Балабко», где в среднем на одну корову приходится 20,8 кг молока в сутки. Всего у фермера 13 коров.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...